Зарегистрирована Адвокатская палата Донецкой Народной Республики

Дорогие коллеги!

28 декабря 2022 г. в торжественной обстановке Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Донецкой Народной Республике выдало Свидетельство о регистрации Адвокатской палаты ДНР РФ!

Я поздравляю всех с этим знаковым и историческим событием! Выражаю надежду на тесное сотрудничество между адвокатами Республики, взаимопомощь и понимание текущего момента! С моей стороны вы всегда можете расчитывать на поддержку и защиту! Вместе мы одна команда!

Кроме того, я хочу выразить огромную благодарность Главному управлению Министерства юстиции РФ по Ростовской области и Управлению Федеральной налоговой службы РФ в ДНР за подготовку необходимых документов и помощь в регистрации нашей Адвокатской палаты!

С уважением, Президент АП ДНР Ерёмин С.А. !