ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В ЧЛЕНЫ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ

Заканчиваются сроки подачи документов

Совет Адвокатской палаты доводит до сведения всех адвокатов Донецкой Народной Республики, данные о которых включены в Единый реестр адвокатов Донецкой Народной Республики, что согласно положению статьи 43 Закона «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» в течение одного месяца со дня государственной регистрации Адвокатской палаты адвокатам полагается лично обратиться в Совет Палаты с заявлением о своём включении в члены Адвокатской палаты ДНР.

На этом основании адвокатам Донецкой Народной Республики следует до 23 января 2022 года подать в Совет Адвокатской палаты личное заявление о включении в члены Адвокатской палаты Донецкой Народной Республики.

По всем вопросам подачи заявлений обращаться в Совет Адвокатской палаты по номеру телефона 071-533-85-84 или непосредственно к Президенту палаты Митченко Ю.Д. на его личный номер телефона.

Совет Адвокатской палаты ДНР