Ликвидация Совета адвокатов Донецкой Народной Республики

В соответствии с частью 4 статьи 43 Закона ДНР «Об адвокатуре и адвокатской деятельности» от 24.09.2020 г. № 199-IIНС Учредительным собранием Адвокатской палаты Донецкой Народной Республики принято решение от 20 марта 2021 года о ликвидации Совета адвокатов Донецкой Народной Республики.

Данным решением Собрания утверждена ликвидационная комиссия Совета адвокатов в составе: Саркисов А.В. (председатель ликвидационной комиссии, избранный по решению комиссии), Ивлев Р.Е., Мороз А.М., Павлюк В.А., Терентьев А.Н.

Согласно части 4 статьи 70 Гражданского кодекса Донецкой Народной Республики с момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами Совета адвокатов Донецкой Народной Республики.

Работа ликвидационной комиссии Совета адвокатов проводится по адресу: 283001, город Донецк, улица Постышева, дом 117, 4-й этаж.

Номера телефона для связи: 062 302 81 96; 071 302 51 54.

Адрес электронной почты: sovet-advokat-dnr@mail.ru.

По всем вопросам, связанным с Советом адвокатов Донецкой Народной Республики, надлежит обращаться в его ликвидационную комиссию.

Адвокатам Донецкой Народной Республики текущие платежи по адвокатским взносам до государственной регистрации Адвокатской палаты, а также имеющуюся задолженность по адвокатским взносам за прошедшие периоды надлежит уплачивать на банковский счёт Совета адвокатов, реквизиты которого указаны на настоящем сайте.

Председатель ликвидационной комиссии Совета адвокатов А.В. Саркисов.